Los 1094
Schulten, Arnold
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
2.400 €
Düsseldorf 1809 - 187450 x 74 cm
Waldlandschaft bei Sonnenuntergang. Öl/Holz, unten rechts signiert.