Los 1094

Schulten, Arnold

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

2.400 €

Düsseldorf 1809 - 1874
50 x 74 cm
Waldlandschaft bei Sonnenuntergang. Öl/Holz, unten rechts signiert.